18.08.2023

136 тонн технического жира из Вологодской области отправлено на экспорт в Польшу

Государственными инспекторами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора осуществлен контроль за экспортными поставками 6 партий технического жира животного происхождения,



Государственными инспекторами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора осуществлен контроль за экспортными поставками 6 партий технического жира животного происхождения, произведенного на одном из предприятий Вологодской области. По результатам контроля должностными лицами Россельхознадзора оформлены ветеринарные сертификаты для Европейского Союза и продукция общим весом 136 тонн отправлена в Польшу. Всего с начала года Управлением Россельхознадзора проконтролирована отправка 3,6 тысяч тонн технического жира из Вологодской области в Польшу. Для сравнения: за весь 2022 год в страны ЕС (Польша, Чехия, Швеция) из Вологодской области было экспортировано 3,1 тысячи тонн технического жира.
Пресс-служба Управления 


Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *