20.02.2023

Череповецкий государственный университет при поддержке регионального отделения РСПП и Агентства Городского Развития реализует стартап-платформу в рамках акселерационной программы п

• ЧГУ собрал более сотни проектов в области применения технологий искусственного интеллекта в промышленности и повседневной жизни.

В чем суть?

• ЧГУ собрал более сотни проектов в области применения технологий искусственного интеллекта в промышленности и повседневной жизни. Из них выбрано 40 максимально перспективных. Для апробации и последующей реализации проектов необходимы эксперты – представители реального бизнеса.

• Из предварительного списка (по ссылке регистрации) вы можете выбрать интересный вам проект(ы) и стать участником его публичной защиты. На защите можно ближе познакомиться с командой разработчиков, задать все необходимые вопросы.

• Быть может именно этот проект применим в рамках вашего производства или за его пределами. Другими словами, вы можете выступить экспертом, инвестором или найти команду для реализации похожих инициатив.

Союз промышленников и предпринимателей области приглашает к участию всех заинтересованных предпринимателей Вологодчины. Публичные защиты с участием инвесторов начнутся с конца февраля.

Регистрация открыта по ссылке:  forms.gle/hPjoyonzchmy6Pzc9
Она будет открыта до 21 февраля включительно
Более подробную информацию и ссылку на подключение к публичным защитам мы направим вам отдельным письмом по указанным данным.
Все интересуемые вопросы можно задать по номеру телефона 8-921-233-65-38 (доступен WhatApp, Telegram).

Последние новости

В субботу, 27 апреля, на стадионе Металлург прошло одно из самых массовых спортивных событий весны- праздник

В субботу, 27 апреля, на стадионе «Металлург» прошло одно из самых массовых спортивных событий весны- праздник "Разбуди город!" В программе мероприятия были: выступления творческих коллективов, массовая зарядка,

Вологжанам напомнили, по какому телефону они могут узнать ответы на волнующие их вопросы

Своё трёхлетие отпраздновала в 2024 году региональная единая служба «122».

О медицине

Правительство РФ должно предусмотреть средства на обеспечение роста не только окладов медицинских работников, но и общего размера зарплат.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *