16.04.2024

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.

Подать заявку на получение гранта могут субъекты малого и среднего предпринимательства.

« Гранты предоставляются на финансовое обеспечение затрат, необходимых для реализации бизнес-проектов в области экологии, охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов в целях создания благоприятных условий на территории городского округа города Вологды для развития субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы "Экономическое развитие города Вологды" », — сообщают организаторы.

Оценка проводится по нескольким критериям: срок осуществления предпринимательской деятельности, направление расходования гранта, реализации бизнес-проекта, создание рабочих мест, степень влияния бизнес-проекта на экологию, охрану окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, а также степень готовности бизнес-проекта к внедрению.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в Департамент экономического развития Администрации города Вологды (кабинет 118) до 17 апреля. Подробная информация по телефону (8172) 76-91-22.

Ирина Бондаренко

Последние новости

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *