21.08.2023

Порядка 615 тыс. рублей заработали вологодские предприниматели на ярмарке «Яблочно-медовый спас»

20 августа в Вологде прошла ярмарка «Яблочно-медовый спас». 39 предпринимателей представили свой товар на пл.

20 августа в Вологде прошла ярмарка «Яблочно-медовый спас». 39 предпринимателей представили свой товар на пл. Революции. Ярмарку посетили более 2,5 тыс. человек, тысяча из которых совершили покупки. Средний чек покупки вологжан — 540 рублей.

16 участников представили на ярмарке продовольственные товары: мед и продукты пчеловодства, яблоки, молочную продукцию, сыры, кондитерские изделия, пастилу, сахарную вату и попкорн, масло растительное. 18 предпринимателей предлагали непродовольственные товары, такие как мыло и свечи ручной работы, украшения, косметика, игрушки, одежда, текстильная продукция, развивающие пособия из фетра, валенки и изделия из кожи. Три участника представили сувенирную продукцию ручной работы. Это изделия изо льна, глины и дерева. А также на ярмарке можно было приобрести плодовые и овощные саженцы, рассаду и садовые инструменты.

Ярмарку организовал Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды при поддержке городских властей.

Наталья Валешева

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *