19.08.2023

Вологодские технологические компании приглашают к участию в программе поддержки бизнеса

Объявлен конкурсный набор на бесплатную программу акселерации проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий «Спринт».

Объявлен конкурсный набор на бесплатную программу акселерации проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий «Спринт». Победители конкурсного отбора смогут пройти акселерационную программу, осуществляемую Фондом развития интернет-инициатив.

Программа «Спринт» нацелена на формирование управленческих компетенций, необходимых для масштабирования бизнеса и построения системы продаж ИТ-продуктов.

К участию приглашаются вологодские технологические компании, которые осуществляют разработку решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий и нового общесистемного программного обеспечения, куда входят продукты для управления контентом, обработки данных, онлайн-обучения, совместной работы и других задач. Участие возможно в онлайн-формате.

За три года программы Фонд развития интернет инициатив получил 1450 заявок из 74 субъектов РФ и завершил акселерацию 313 проектов по разработке российских решений в сфере ИТ. Суммарно участники привлекли более 33 тыс. новых пользователей и совершили продажи на сумму более 410 млн рублей.

Заявку на участие в конкурсном отборе можно подать дистанционно до 26 сентября 2023 года (включительно) на официальном сайте акселератора. Старт программы запланирован на январь 2024 года. Подробная информация об условиях участия в программе представлена на официальном сайте . Конкурс проводится в рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии».

Дмитрий Калининский

Последние новости

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессиональн

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессионального и высшего образования нашего города.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

Показатель достиг 7,4 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *