11.09.2023

День оказания бесплатной юридической помощи пройдет в Великом Устюге

На Вологодчине продолжается практика проведения выездных приемов жителей региона для помощи в решении правовых вопросов.



На Вологодчине продолжается практика проведения выездных приемов жителей региона для помощи в решении правовых вопросов.

Год назад были определены пять органов власти, к которым чаще всего возникают вопросы у населения, и теперь раз в месяц юристы выезжают в один из муниципалитетов, чтобы ответить на вопросы жителей.

Разобраться в вопросах оплаты коммунальных услуг, предоставления мер социальной поддержки, трудовых правоотношений и в вопросах сферы здравоохранения помогут жителям Великого Устюга 20 сентября.

« В этом году такие приемы прошли уже в 8 муниципалитетах, на которых юристы помогли 30 жителям региона разобраться в важных для них вопросах », – отметил Сергей Сорокин, заместитель Губернатора области.

Всех желающих ждут по адресу: Великий Устюг, Советский пр., д. 103, каб. 47 с 9.00 до 10.30.

По любым вопросам о получении бесплатной юридической помощи на территории Вологодчины проконсультируют по телефону 8 (8172) 23-00-87 и в официальном сообществе департамента мировых судей в социальной сети «Вконтакте».


Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *