21.03.2024

Мэр Вологды уходит со своего поста?

«По нашим данным, стремительно растекающимся по площади Революции, Сергей Воропанов не будет сегодня присутствовать на оперативном совещании при врио губернатора по двум причинам: отставка принята, он уехал в отпуск»,

«По нашим данным, стремительно растекающимся по площади Революции, Сергей Воропанов не будет сегодня присутствовать на оперативном совещании при врио губернатора по двум причинам: отставка принята, он уехал в отпуск», — сообщает телеграмм-канал «ПривидеЛося» .

Ожидается, что официально об отставке мэра объявит врио губернатора Георгий Филимонов на оперативном совещании в областном правительстве.

А телеграмм-канал «Вологодской канвой» пишет, что преемником Воропанова станет уроженец областной столицы:

«Вологжанам он хорошо известен, так как давно работает чиновником, и фамилия на слуху. Согласование с администрацией президента пройдено. На ближайшей сессии Гордумы депутаты должны утвердить врио мэра».

Напомним, что заместитель губернатора Евгений Богомазов покидает свой пост. Названы самые опасные районы и округа Вологодской области. Бывший губернатор Вологодчины рассказал, как он обеспечил хорошую явку на выборах.

В регионе стартует двухмесячник по благоустройству и озеленению. Инклюзивный киберфестиваль пройдет в Вологодской области. Региональное правительство всё ещё не может найти двух главврачей в районные ЦРБ . Мэрия Череповца присвоила название городскому скверу.

Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *