08.08.2022

На этой неделе ярмарки традиционно пройдут во всех муниципальных районах и городских округах области

Например, 13 августа в селе имени Бабушкина состоится ежегодная Спасская ярмарка художественных промыслов и ремесел.



Например, 13 августа в селе имени Бабушкина состоится ежегодная Спасская ярмарка художественных промыслов и ремесел.

Также 13 августа в рабочем посёлке Чагода пройдёт День стеклодела «Процветай, стекольный край!», посвященный 95-летию Чагодощенского района. В рамках праздника состоится ярмарка.

«К участию приглашаются владельцы фермерских и личных подсобных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели сельскохозяйственного производства, ремесленники и мастера народного промысла», - напомнил начальник Департамента экономического развития области Евгений Климанов.

Дополнительную информацию об участии в ярмарках можно найти в прилагаемой таблице ниже. 

Напомним, по решению антикризисного штаба в каждом муниципальном образовании области на ярмарках предусмотрены бесплатные торговые места. Если юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю отказали в предоставлении услуги, то об этом можно сообщить на горячую линию +7 (8172) 50-01-12 или на эл.почту [email protected]

Добавим, что все ярмарки проводятся в местах повышенного сосредоточения покупателей, наибольшего пешеходного трафика, на центральных площадках муниципальных районов и городов области.

Ярмарки с 8 по 14 августа

Последние новости

Минцифры России запланировано проведение фестиваля по битве роботов

Минцифры России запланировано проведение фестиваля по битве роботов – смотр планируемых к созданию командами роботов для дальнейшего участия в Международном чемпионате по битве роботов.

На Вологодчине продолжат использовать  искусственный интеллект и онлайн-сервисы в сфере здравоохранения

Об этом шла речь на Весенней ИТ-сессии в рамках проекта «ИТ-МЕД.35». В ней приняли участие  руководители и специалисты ИТ-служб медицинских организаций области, главные врачи регионального здравоохранения.

Мошенники рассылают спам от имени главы Бабаевского округа

Фото: глава Бабаевского округа Юрий Парфенов Об этом Юрий Парфенов написал на своей официальной странице в социальной сети.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *