01.07.2022

Открылась регистрация на форум «Сообщество» в Липецке

Тема форума в этом году – «Регионы будущего: развитие для людей». Форум «Сообщество» — это открытая площадка для диалога между чиновниками, предпринимателями, гражданскими активистами,



Тема форума в этом году – «Регионы будущего: развитие для людей».
Форум «Сообщество» — это открытая площадка для диалога между чиновниками, предпринимателями, гражданскими активистами, представителями НКО и просто неравнодушными людьми, которую организует Общественная палата РФ.

К работе форума, который пройдет с 12 по 13 июля в Липецке, приглашаются представители НКО, гражданские активисты, волонтеры, СМИ, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровней и все неравнодушные.
Традиционно на форуме пройдут мероприятия по нескольким тематическим трекам: «Экономическое развитие», «Инфраструктура для жизни», «Территориальное развитие», «Общественный контроль», «Комфортный транспорт», «Некоммерческий сектор», «Социальные лифты», «Патриотическое воспитание», «Образовательная среда».

Онлайн-регистрация доступна по ссылке https://www.oprf.ru/forum/62

Контактное лицо для решения вопросов, связанных с программой Форума - Авраменко Анна Михайловна, моб.: 8 (916) 521-84-55, а.аvrаmеnkо@орrf.ru.

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Росконгресс назвал главную тему ПМЭФ-2024

Главная тема ПМЭФ: "Основа многополярности — формирование центров роста" Главной темой Петербургского международного экономического форума в этом году станет "Основа многополярности — формирование новых центров роста",

В России появится конкурс научных работ в области медицины

Отчитаться об исполнении поручения президента РФ Владимира Путина должен премьер-министр Михаил Мишустин до 20 декабря Конкурс научных работ в области медицины появится в России в ближайшее время.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *