30.05.2023

Вологодский боец получил городскую награду

Городской награды за смелость и мужество, проявленные при исполнении воинского долга, был удостоен заместитель начальника штаба 380 мотострелкового полка Алексей Кузнецов.

Вологодский боец получил городскую награду

Городской награды за смелость и мужество, проявленные при исполнении воинского долга, был удостоен заместитель начальника штаба 380 мотострелкового полка Алексей Кузнецов. По поручению Главы города Вологды Юрий Сапожникова Почетную грамоту вручили заместители Председателя Думы Сергей Никулин и Сергей Чуранов. Парламентарии обсудили текущую ситуацию и потребности бойцов.

«С Алексеем Валерьевичем мы познакомились во время одной из моих командировок в зону СВО. От лица командования и всех ребят он передал привет и большую благодарность всем вологжанам за помощь: она приходит вовремя. В ответ коллеги просили адресовать ребятам слова поддержки. Мы продолжим делать все, чтобы помочь нашим воинам и их семьям. Гордимся и ждем их домой невредимыми», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества»

Очередное совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества» прошло в Департаменте социальной защиты населения области.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *