07.02.2023

Дарите книги с любовью!

Сотрудники Вологодского государственного музея-заповедника приняли участие в замечательной акции «Дарите книги с любовью»,

Сотрудники Вологодского государственного музея-заповедника приняли участие в замечательной акции «Дарите книги с любовью», которую организовало Вологодское отделение Союза женщин России при поддержке АНО «Мама может» и ресурсного центра «Провода».

Более 250 книг передали сотрудники отделов и филиалов музея для детских библиотек города Алчевск Луганской Народной Республики. Классические произведения, сказки, стихи, приключенческие рассказы, исторические повести и детективы - совсем скоро они, вместе с другими собранными книгами, отправятся к юным читателям Алчевска с теплым приветом и наилучшими пожеланиями из Вологодского кремля! Благодарим всех наших коллег, передавших книги для сбора.

Принять участие в этой прекрасной и доброй акции может каждый - принести книги для детей и подростков можно до 14 февраля по адресам сбора: ул. Козленская 45"А", оф. 34 (АНО "Мама может") и ул. Казакова 11"А" (ресурсный центр "Провода").

Дарите книги с любовью!





Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *