23.04.2023

Двое вологжан стали послами гостеприимства

Послами гостеприимства стали представитель Российского союза туриндустрии,



Послами гостеприимства стали представитель Российского союза туриндустрии, член координационного совета по развитию туризма при мэре Вологды Алексей Красиков и руководитель сети апартаментов посуточной аренды и отеля «Ривер» Артём Карявин.

Алексей Красиков работает в туристической отрасли с 2014 года. Он разработал авторские турмаршруты, один из которых был посвящен деревянному зодчеству Вологды. Этот проект победил на Всероссийском конкурсе «Маршрут года». С 2017 года вологжанин руководит отделом по паломничеству и православному туризму Вологодской епархии, а также сотрудничает с региональными организациями инвалидов и ветеранов, организуя туры для людей с ОВЗ. Звания посла гостеприимства он удостоен уже второй раз.

Артем Карявин работает в сфере гостеприимства с 2018 года. Он руководитель сети апартаментов посуточной аренды и отеля «Ривер», имеет благодарности губернатора и мэра Череповца, ведет активный образ жизни, неоднократно был организатором международных беговых мероприятий, в том числе Vologda trail.

В ближайший год они и другие послы гостеприимства будут развивать региональные туристические сообщества, привлекать к участию в кадровом конкурсе талантливых и увлеченных специалистов индустрии и т.д.

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *