07.10.2023

Иосиф Пригожин высказался об уехавших из России Галкине* и Пугачевой

Иосиф Пригожин рассказал о своих размышлениях об Алле Пугачевой, известной певице, которая в начале прошлого года уехала в Израиль вместе со своей семьей, где сейчас и находится.

www.eg.ru

Иосиф Пригожин рассказал о своих размышлениях об  Алле  Пугачевой, известной певице, которая в начале прошлого года уехала в Израиль вместе со своей семьей, где сейчас и находится. После их отъезда, муж Аллы Пугачевой, Максим Галкин*, который также является признанным артистом и иноагентом в России, начал публично критиковать Родину и высказывать негативное мнение о ней. Алла Пугачева сама назвала россиян холопами  и рабами, что вызвало неодобрение у многих людей в России.

Иосиф Пригожин отметил, что Алле Пугачевой не очень важны отношения с российскими зрителями и страной, даже несмотря на то, что она является символом своей эпохи, как и многие другие артисты, покинувшие страну.

«Не одно поколение на ней выросло. Значит, ей не так дороги были отношения со зрителями, со страной», — сказал Пригожин.
Что касается резких высказываний Галкина*, то продюсер сказал:  «Меня поражает другое - он такой умный парень! Как он на это пошел? Я не понимаю. Слушайте, я сам не без греха, но я бы сам задал ему вопрос: Что побудило тебя, сына военного, пойти на такой шаг?».

*-признан иностранным агентом на территории РФ

Автор: Татьяна Панова
cher-poisk.ru

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *