23.04.2023

Ко Всемирному дню книги Почта рассказала, какие издания жители Вологодской области чаще всего покупают на почте

Всемирный день книги и авторского права празднуется ежегодно 23 апреля. В честь праздника Почта России проанализировала продажу печатных изданий в отделениях.



Всемирный день книги и авторского права празднуется ежегодно 23 апреля. В честь праздника Почта России проанализировала продажу печатных изданий в отделениях. Ежегодно жители Вологодской области покупают более 13  000 книг на почте. Самые читающие клиенты живут в областном центре. Более 90% всех приобретённых вологжанами на почте книг составляет   детская литература. Чаще всего они покупают книги и журналы с наклейками, обучающие издания с заданиями на развитие логики, внимания, памяти и письма. Из художественной литературы лидируют романы. Из книг для младших школьников популярны рассказы Бианки, басни Крылова, повесть «В стране невыученных уроков», сборник «Смешные рассказы о школе». Наталия Конасова  


Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *