06.01.2024

Резник признался, что создал Вайкуле назло Алле Пугачевой

freepik.com По словам поэта Ильи Резника, который сотрудничал с композитором Раймондом Паулсом и создавал хиты для певицы Лаймы Вайкуле, выразил свое мнение о ее оскорблениях в адрес композитора.

freepik.com

По словам поэта Ильи Резника, который сотрудничал с композитором Раймондом Паулсом и создавал хиты для певицы Лаймы Вайкуле, выразил свое мнение о ее оскорблениях в адрес композитора. Резник отметил, что Лайма никогда не проявляла благодарности по отношению к нему, и поэтому должна уважать Паулса. Композитор, в свою очередь, заявил, что не принимает все эти выпады Лаймы слишком серьезно, пишет mk.ru.

Согласно словам Резника, вместе с Раймондом Паулсом они создали репертуар для Лаймы Вайкуле в ответ на конфликт с Аллой Пугачевой. Они помогли вывести ее на сцену и даже достигли успеха, получив "Золотую лиру" за песню "Вернисаж". Вайкуле долгое время называла Резника своим продюсером и благодарила его за помощь. 

Резник расстроен тем, что она проявляет неблагодарность и высказывает гадости в адрес того, кто помог ей в творческой жизни.

Он отметил, что критика, направленная на него со стороны Лаймы Вайкуле, объясняется ее материальными трудностями и тяжелой болезнью.

Автор: Елена Шинкарук
cher-poisk.ru

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *