09.10.2023

Сергей Безруков оказался в восторге от спектакля вологодского театра кукол «Теремок»

Вологодский спектакль «Муха-Цокотуха» попал в список участников VI Большого детского фестиваля в Москве.

фото со страницы Сергея Безрукова в социальной сети

Вологодский спектакль «Муха-Цокотуха» попал в список участников VI Большого детского фестиваля в Москве.

На показ постановки Вологодского областного театра кукол «Теремок» пришел известный российский актер Сергей Безруков со своими детьми и супругой. В итоге артист в социальной сети выразил восторг игрой вологодских акторов.

«Отличная музыка, потрясающий спектакль. Невероятно изобретательный, красивый, остроумный и, возможно, главное — со вкусом. Дети вчера обсуждали его весь вечер. А Вася во время спектакля на весь зал кричал слова поддержки главной героине, а потом решил подарить ей цветы. Это был его первый сознательный поход в театр, и ему очень понравилось» , — признался артист.

Большой детский фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры России, Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры и туризма Московской области.

Последние новости

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *