13.06.2022

К школе готовы

Уже этой осенью наши дети пойдут в первый класс, и, чтобы подготовить ребят к столь важному событию, мы, родители будущих первоклассников, отдали их в кружок, организованный на базе Кирилловской средней школы.

Уже этой осенью наши дети пойдут в первый класс, и, чтобы подготовить ребят к столь важному событию, мы, родители будущих первоклассников, отдали их в кружок, организованный на базе Кирилловской средней школы.
Учебный год пролетел очень быстро и плодотворно. Благодаря педагогическому таланту руководителя кружка Ирины Борисовны Паниной дети с огромным удовольствием спешили на занятия каждую субботу.
Нам очень повезло, что дети обучались у мудрого и профессионального педагога. Благодаря умению Ирины Борисовны ненавязчиво и тактично через игры и развлечения приобщать ребят к знаниям наши дети учились мыслить и самостоятельно принимать решения. Ирина Борисовна очень внимательно относилась к каждому ребёнку и не оставляла без внимания нас, родителей: всегда, после каждого занятия, рассказывала об успехах детей.
Благодарим Вас, Ирина Борисовна, за познавательные и интересные занятия, искреннее отношение, терпение, доброту и душевную щедрость. Спасибо за то, что помогли развить потенциал наших детей. Ваше душевное отношение к каждому ребёнку позволяло им чувствовать себя увереннее в освоении новых знаний.
Спасибо, что Вы помогли детям и родителям сделать маленький, но очень нужный шажок к будущему школьному процессу обучения!
Завершающее занятие с вручением сертификатов об успешном прохождении обучения по программе «Подготовка к школе» прошло в Центре культурного развития и доставило радость как детям, так и взрослым, принявшим участие в игровой программе.
С уважением родители будущих первоклассников
Фото О. Блиновой

Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *