06.09.2019

Молодых мам Вологодчины приглашают на учебу

Департамент труда и занятости Вологодской области начал проведение работ по опросу женщин региона.

Департамент труда и занятости Вологодской области начал проведение работ по опросу женщин региона. У них выясняют потребность и желание пройти обучение и получить дополнительную профессию.

Правительство Вологодской области подчеркивает, что проведение опроса проходит в рамках реализации областного проекта под названием "Содействие занятости женщин, а также создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет". данный проект, в свою очередь, осуществляется, как часть работ по осуществлению нацпроекта "Демография".

Данные опроса помогут выявить потребность и определить дальнейшую стратегию развития проекта. Уже с 2020 года областная служба занятости населения начнет реализацию мер по дополнительному обучению молодых мамочек.
 

Последние новости

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Андрей Луценко принял участие в заседании Совета законодателей

Заседание состоялось в Таврическом дворце Санкт-Петербурга под председательством спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко и спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *