06.09.2019

Научная библиотека ВоГУ информирует о новых поступлениях литературы

Преподавателей и студентов Вологодского госуниверситета приглашают посетить выставку новой литературы, поступившей в Научную библиотеку в июне-августе.

Преподавателей и студентов Вологодского госуниверситета приглашают посетить выставку новой литературы, поступившей в Научную библиотеку в июне-августе.

На выставке представлены учебные и научные издания по математике, биологии, строительству, социальным и экономическим наукам, педагогике и психологии, физической культуре, языкознанию, праву и т.д.

Выставка экспонируется до 13 сентября в отделе справочно-библиографического и информационного обслуживания Научной библиотеки в учебном корпусе №2 по адресу: ул. Галкинская, 1, каб. 25.

Список новых поступлений: открыть

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Росконгресс назвал главную тему ПМЭФ-2024

Главная тема ПМЭФ: "Основа многополярности — формирование центров роста" Главной темой Петербургского международного экономического форума в этом году станет "Основа многополярности — формирование новых центров роста",

В России появится конкурс научных работ в области медицины

Отчитаться об исполнении поручения президента РФ Владимира Путина должен премьер-министр Михаил Мишустин до 20 декабря Конкурс научных работ в области медицины появится в России в ближайшее время.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *