25.02.2024

Погибшим в ДТП пассажиром такси оказался преподаватель кафедры физики ВоГУ

Напомним, ДТП произошло вчера, 23 февраля 2024 года, примерно в 16 часов 50 минут на улице Зосимовской у дома №47 .

Напомним, ДТП произошло вчера, 23 февраля 2024 года, примерно в 16 часов 50 минут на улице Зосимовской у дома №47 .

Мужчина 1983 г.р. на автомобиле Хендай Солярис вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем Фольксваген Пассат. В результате столкновения на месте происшествия погиб водитель такси, а также его пассажир, мужчина 1992 года рождения.

Выяснилось, что погибшим пассажиром оказался старший преподаватель кафедры физики Вологодского государственного университета, преподаватель Центра ДНК имени С.В. Ильюшина Евгений Олегович Биловол.

- Ужасная трагедия для всего нашего коллектива. Евгений Олегович был участником и организатором сразу нескольких проектов, направленных на развитие научного творчества школьников. Его смерть - невосполнимая утрата. Искренне соболезную родным и близким, друзьям и всем, кто любил и ценил Евгения Олеговича, - написал у себя в социальной сети Вячеслав Приятелев, ректор ВоГУ

Последние новости

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *