12.02.2020

Продолжается приём заявок на участие в программе «Земский учитель»

Заявки от претендентов на участие в конкурсном отборе принимаются до 15 апреля 2020 года включительно.

Заявки от претендентов на участие в конкурсном отборе принимаются до 15 апреля 2020 года включительно. Прием заявок осуществляется на федеральном портале  http://zemteacher.edu.ru/ .

Подробнее с Порядком и условиями отбора можно ознакомиться в  приказе Департамента .

Закон Вологодской области "О единовременных компенсационных выплатах учителям государственных и муниципальных общеобразовательных организаций области"

Постановление правительства Вологодской области от 16.12.2019 № 1234 "О единовременных компенсационных выплатах учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек на территории Вологодской области"

Приказ Департамента образования Вологодской области от 26.12.2019 № 2323   "Об утверждении перечня вакантных должностей  педагогических работников в образовательных организациях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки,либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек на территории Вологодской области в 2020 году" 

Бланки документов , оформляемые учителем для участия в отборе претендентов на право получения единовременных компенсационных выплат.

Постановление Правительства Вологодской области от 27.01.20 № 61 "О внесении изменений в Постановление Правительства от 16 декабря 2019 года № 1234"



Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *