12.06.2022

Проекты по развитию сельских территорий вологжане могут представить на региональный конкурс

Стартовал прием заявок на участие в IV Региональном конкурсе молодежных социально-экономических проектов по развитию сельских территорий.

Стартовал прием заявок на участие в IV Региональном конкурсе молодежных социально-экономических проектов по развитию сельских территорий. Его участниками могут стать, студенты, молодые специалисты и ученые в возрасте до 25 лет. Конкурс проводит ВГМХА им. В. Н. Верещагина.

Тематика проектов, заявленных на конкурс определяется по следующим направлениям: предпринимательство и производство, социальная сфера, сфера муниципального управления. В конкурсе также участвуют проекты, ориентированные на культурное, туристическое, музейное и иное продвижение территории деревни Тимониха Харовского района Вологодской области – родины Василия Ивановича Белова.

Защита представленных проектов пройдет во второй половине октября 2022 года, по ее итогам будут определены победители конкурса.

Заявки на конкурс принимаются с 1 июня по 5 октября 2022 года на портале научных конференций Вологодской ГМХА. Конкурс проходит в рамках ежегодных Всероссийских Беловских чтений «Белов. Вологда. Россия».

Дмитрий Калининский

Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *