15.03.2023

Родители воспитанников центра «Синергия» обсудили со священником актуальные вопросы нравственного богословия

В Вологде, в Центре творческого развития детей и молодежи «Синергия», состоялась просветительская встреча.

В Вологде, в Центре творческого развития детей и молодежи «Синергия», состоялась просветительская встреча.

В ней приняли участие родители воспитанников Отделения дополнительного духовного образования и творческого развития для детей и юношества при Вологодской семинарии и заведующий сектором заочного обучения бакалавриата, дежурный помощник проректора по воспитательной работе Вологодской духовной семинарии, клирик Воскресенского кафедрального собора города Вологды иерей Артемий Денискин.

В ходе катехизической беседы были затронуты вопросы нравственного богословия, его применения в повседневной жизни человека. Участники встречи рассмотрели актуальную для Великого поста тему борьбы человека с его страстями. Отец Артемий ответил на интересующие родителей вопросы.

Встречи со священниками Вологодской епархии в центре «Синергия» стали традиционными. Катехизические беседы носят просветительский характер, и число слушателей с каждым разом увеличивается.

О других новостях автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия»» можно узнать в социальной сети «ВКонтакте»:  https://vk.com/club199085113 .

Последние новости

Стоимость авиабилетов в экономклассе выросла на 25% за год

Фото freepik.com Согласно отчету Росстата, стоимость авиаперелетов в экономическом классе в России за первый квартал 2024 года увеличилась на 25%, достигнув отметки в 7015 рублей за 1 тысячу километров пути.

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *