29.01.2023

Шесть тысяч школьников смогут бесплатно путешествовать по Вологодчине в 2023 году

В этом году в два раза больше школьников смогут отправиться в бесплатное путешествие по Вологодской области, сообщила замгубернатора Вологодской области Лариса Каманина.

Фото: соцсети Ларисы Каманиной

В этом году в два раза больше школьников смогут отправиться в бесплатное путешествие по Вологодской области, сообщила замгубернатора Вологодской области Лариса Каманина.

Бесплатные туры для школьников организуются в рамках федерального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства". в этом году социальный сертификат на путешествия по региону смогут получить 6 000 детей. Для сравнения: в прошлом году такая возможность была предоставлена 3 000 школьникам.

Ученики 5-9 классов школ Вологодской области могут получить социальные сертификаты на путешествие по региону. Один школьник может получить один сертификат. Есть определенные требования к поездке: продолжительность не менее 24 часов, проживание в коллективном месте размещения от трех "звезд", посещение не менее четырех экскурсий или мастер-классов, а также других культурно-познавательных мероприятий. 

 

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

В столице объем производства продуктов питания вырос на 126 процентов

Фото: ru.freepik.com Московские производители продуктов питания продолжают демонстрировать рост производственных показателей.

Чаплин рассказал россиянам, кому с 1 апреля повысят пенсию

Фото: ru.freepik.com Начиная с 1 апреля, граждан ожидает повышение пенсий, рассказал член комитета по бюджету и налогам – Никита Чаплин.

Рубль в апреле: чего ждем?

фото: Вологда-поиск Как предполагает «РГ» со ссылкой на главного аналитика Совкомбанка Михаила Васильева, в грядущем месяце никакие особые потрясения национальной валюте не грозят.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *