14.06.2022

Студентам ВоГУ помогут выиграть грант

Форумная кампания  Росмолодёжи  набирает обороты.  Участие в форуме - это не только новые знакомства, знания и незабываемое лето, а также и шанс получить  грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи .

Форумная кампания  Росмолодёжи   набирает обороты.   Участие в форуме - это не только новые знакомства, знания и незабываемое лето, а также и шанс получить  грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи .

  Есть идея, но не знаете с чего начать? Есть проект, но боитесь что-то упустить в грантовой заявке? Просто хотите узнать больше о том, как оформляется заявка на грант?


Директор  Ресурсного центра «Инициатива»   Ольга Якуничева приглашает на консультацию по вопросам подготовки и заполнения заявки на грант  Росмолодёжи .


Мы ждем вас в среду, 15 июня, в 15.00 по адресу: Ленина, 15, ауд.214.

 

Последние новости

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

В Вологодской области началась посевная кампания

Сегодня, 27 апреля, в ходе рабочего визита в Устюженский округ врио губернатора Георгий Филимонов дал старт посевной кампании.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *