31.01.2023

Три дня не жрамши сидел когда-нибудь? Депутат-коммунист предрек школьникам будущее «на помойке, под экономическим плинтусом»

Депутат Рязанской областной думы Роман Вереин предрек школьникам будущее «на помойке, под экономическим плинтусом».

Депутат Рязанской областной думы Роман Вереин предрек школьникам будущее «на помойке, под экономическим плинтусом». Именно с таким посылом представитель КПРФ выступил перед старшеклассниками одной из школ города Касимов. Подробности сообщает «Федеральное агентство новостей».

Депутата пригласили в школу провести урок профориентации и рассказать о работе в сфере сельского хозяйства. Все шло по плану, но в конце лекции коммунист сорвался и решил «задвинуть» школьникам сомнительную речь.

«Три дня не жрамши сидел когда-нибудь? Без копейки денег неделю кто-нибудь сидел, нормально? Скучно? Скучно. Молодцы! Для чего мы вас здесь собрали? Мы вас сюда пригласили для чего? Вникайте. Когда через некоторое время кто-то из вас окажется под экономическим плинтусом, на днище социальной жизни, будет валяться на помойке, стрелять бухло, бычки на улицах... Я изъясняюсь понятно? Не говорите, что мы вас не собирали, не предупреждали и не ориентировали. Ясно?..», — заявил депутат.

Стоит отметить, что видео с выступлением Вереина было опубликовано на его странице в соцсети. Местные жители, родители детей были весьма шокированы «мотивационной» лекцией депутата-коммуниста.

 

Автор: Кирилл Северов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *