06.09.2019

В Череповце объявлен набор на обучающий курс для желающих открыть свое дело

Агентство Городского Развития объявляет набор на курсы для начинающих предпринимателей «Основы предпринимательской деятельности».

Агентство Городского Развития объявляет набор на курсы для начинающих предпринимателей «Основы предпринимательской деятельности». В течение двух месяцев будущие бизнесмены приобретут полезные навыки в сфере ведения бизнеса.

В рамках курса будущие предприниматели получат ответы на вопросы: как открыть своё дело, какие первые шаги необходимо делать, какую форму собственности выбрать, как зарегистрироваться, как вести бухгалтерский учёт, какие и когда надо платить налоги, как привлекать клиентов и увеличивать продажи, как искать и выбирать персонал и многое другое. Итогом обучения станет разработка индивидуальных бизнес-планов, которые адаптированы к городской среде.

«Много талантливых и амбициозных череповчан приходит к нам с интересными идеями, но им не хватает знаний как эти идеи воплотить в жизнь. Обучение – важный этап для начинающих предпринимателей. Участники курса смогут получить знания и навыки, которые позволят сформировать видение своего собственного дела, комплексно взглянуть на свои бизнес-проекты, проработать все стороны, получить консультации опытных наставников. Специалисты агентства и после обучения поддерживают и сопровождают проекты наших выпускников, уже действующих предпринимателей, на всех этапах развития», - рассказала заместитель руководителя Агентства Городского развития Оксана Лукьяненкова.

Курсы для начинающих предпринимателей стартуют 10 октября. Занятия будут проходить в Агентстве Городского Развития в вечернее время. Узнать условия бесплатного обучения и записаться на курсы можно по телефонам: (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн https://forms.gle/EVKatcXgz1Yki9y28

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Росконгресс назвал главную тему ПМЭФ-2024

Главная тема ПМЭФ: "Основа многополярности — формирование центров роста" Главной темой Петербургского международного экономического форума в этом году станет "Основа многополярности — формирование новых центров роста",

В России появится конкурс научных работ в области медицины

Отчитаться об исполнении поручения президента РФ Владимира Путина должен премьер-министр Михаил Мишустин до 20 декабря Конкурс научных работ в области медицины появится в России в ближайшее время.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *