14.02.2020

В ВИПЭ ФСИН России состоялся выпуск слушателей учебных сборов профессионального обучения

Сегодня в Вологодском институте права и экономики ФСИН России прошел торжественный выпуск слушателей, обучавшихся по программе профессионального обучения граждан,

Сегодня в Вологодском институте права и экономики ФСИН России прошел торжественный выпуск слушателей, обучавшихся по программе профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации. В мероприятии приняли участие представители руководства института, сотрудники и слушатели факультета повышения квалификации и профессионального обучения.

Выступающие пожелали выпускникам успехов в профессиональной деятельности, карьерного роста и верности служебному долгу.

Напомним, что профессиональное обучение прошли 75 сотрудников из четырех территориальных органов ФСИН России: Архангельской, Вологодской, Костромской и Ярославской областей.

По результатам итоговой аттестации всем слушателям вручили свидетельства о получении профессии рабочего, должности служащего, позволяющие приступить к самостоятельному несению службы.

Последние новости

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *