04.02.2023

Ветеран ФСИН Владимир Коваленко из Череповца погиб в ходе спецоперации на Донбассе

Ветеран ФСИН Владимир Коваленко из Череповца погиб в ходе спецоперации на Донбассе.

Фото VK ПРО полиция

Ветеран ФСИН Владимир Коваленко из Череповца погиб в ходе спецоперации на Донбассе. Информацию об этом подтвердили родственники военнослужащего. Известно, что в зону СВО череповчанин отправился по мобилизации. Смертельное ранение Владимир Коваленко получил еще 6 января.

"Получили известие, которое можно пережить только с Божией помощью: у педагога нашей воскресной школы, Аллы Витальевны Коваленко, в зоне СВО погиб супруг, Владимир Коваленко. В военном деле это был человек опытный, из числа наших Череповецких мобилизованных ребят", - сообщили в Воскресной школе кафедрального собора Череповца.

Прощание с погибшим военнослужащим пройдет в понедельник, 6 февраля, в храме Афанасия и Феодосия в Макаринской роще. Начало - в 10 утра. Похороны - 5-м городском кладбище в 11:30.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессиональн

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессионального и высшего образования нашего города.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

Показатель достиг 7,4 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *