21.10.2023

Житель Владимирской области ищет своего однофамильца в Вологде

В одном из вологодских пабликов выложили пост, в котором Алексей Павлов ищет своего полного однофамильца.

В одном из вологодских пабликов выложили пост, в котором Алексей Павлов ищет своего полного однофамильца.

«Я – житель Владимирской области! В вашем городе живёт мой полный однофамилец, и я на протяжении уже лет 10 веду войну с судебными приставами, которые применяют санкции к нему то ли по причине алиментов, то ли штрафов, а меня лечат путём наложений ограничений на мои автомобили, снятие штрафов с карты и так далее», - пишет пользователь.

Последней каплей для него стало то, что к его аккаунту на госулугах привязали машину «двойника». Владимирец устал от бесконечных разбирательств. Он обратился к вологжанам за помощью: «Если кто знает владельца этого авто, проживает на 3-й Садовой улице, просьба, передайте, чтоб связался со мной в личке и решал свои вопросы. В противном случае я сниму машину с учёта на госуслугах (она ведь как бы почти моя)».

Жители Вологды пришли на помощь. Они предложили Алексею два варианта решения проблемы: взыскать причиненный ущерб с государства, ну или просто сменить фамилию.

Ранее портал «Вологда-Поиск» писал о том, что жителей Сокола, которым не дали отопление вовремя, разрешают не платить за него. 

Автор: Владимир Чернов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *