09.03.2024

3 беспилотника уничтожили в небе над Волгоградской областью 9 марта

БпЛА самолетного типа второй день подряд атакуют волгоградский регион Екатерина СИМОХИНА Все беспилотники были перехвачены в небе.

БпЛА самолетного типа второй день подряд атакуют волгоградский регион Екатерина СИМОХИНА

Все беспилотники были перехвачены в небе.

Фото: Екатерина СИМОХИНА

В ночь на 9 марта вражеские беспилотники снова пытались атаковать российские регионы. Наши ПВО всю ночь отбивали БпЛА самолетного типа – киевский режим запустил 47 объектов по России. 3 из них планировали террористическую атаку в Волгоградской области. По сообщению Минобороны, все БпЛА отбиты.

- Дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 47 БпЛА над территориями Белгородской, Курской, Волгоградской и Ростовской областей, - отчитались в военном ведомстве.

Нашим соседям – Ростовской области – пришлось отбивать мощную атаку. В этот регион враг направил сразу 41 беспилотник.

Напомним, в Волгоградской области это далеко не первая атака БпЛА и вторая подряд за последний два дня. Накануне, в ночь на 8 марта в небе над регионом кружили 15 беспилотников , к счастью все они были перехвачены. Никаких разрушений это за собой не понесло. По словам волгоградского губернатора Андрея Бочарова, все объекты были сбиты над Городищенским районом Волгоградской области.

Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *