02.12.2022

Дмитрий Медведев нашел главных врагов Христа и православной веры

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев обвинил украинские власти в преследовании православной церкви.

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев обвинил украинские власти в преследовании православной церкви. Политиков соседнего государства экс-президент назвал "киевскими сатанистами": дело в том, что тамошние власти, по словам Медведева, отбирают церковное имущество, избивают клириков и прихожан. 

"Преследование УПЦ началось гораздо раньше. Когда некий Порошенко пожертвовал УПЦ и минскими соглашениями ради своего несостоявшееся переизбрания. Впрочем, малороссийские президентики и раньше не отличались крепостью веры. Молились только на бабло", - напомнил экс-президент.

По словам Медведева, ситуация осложняется тем, что на Украине растоптаны права священников УПЦ, а верующих заставляют посещать "правильные" церкви.  Медведев считает, что украинские власти открыто стали врагами Христа и православной веры. 

"И не пощадит тебя око Моё, и не помилую. По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь каратель", - цитирует Медведев слова из Книги пророка Иезекииля.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

В столице объем производства продуктов питания вырос на 126 процентов

Фото: ru.freepik.com Московские производители продуктов питания продолжают демонстрировать рост производственных показателей.

Чаплин рассказал россиянам, кому с 1 апреля повысят пенсию

Фото: ru.freepik.com Начиная с 1 апреля, граждан ожидает повышение пенсий, рассказал член комитета по бюджету и налогам – Никита Чаплин.

Рубль в апреле: чего ждем?

фото: Вологда-поиск Как предполагает «РГ» со ссылкой на главного аналитика Совкомбанка Михаила Васильева, в грядущем месяце никакие особые потрясения национальной валюте не грозят.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *