24.03.2024

Георгий Филимонов закрыл комментарии в соцсетях после теракта в Подмосковье

Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов объяснил, почему закрыл комментарии в соцсетях после страшного теракта, совершенного накануне вечером в Подмосковье.



Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов объяснил, почему закрыл комментарии в соцсетях после страшного теракта, совершенного накануне вечером в Подмосковье. По его словам, в моменты потрясений могли быть огульные эмоциональные высказывания.

«Друзья, ограничивал доступ к комментариям в своих соцсетях после трагедии не без причины. В моменты потрясений важно избегать огульных эмоциональных высказываний. Сейчас комментарии вновь открыты, но прошу сдерживаться в выражениях и оценках. Ориентируемся на официальные заявления, которые уже весьма полновесны и подробны, благодаря действиям наших спецслужб», — написал Георгий Филимонов в своем Telegram-канале.

Врио губернатора также напомнил, что допускаются только комментарии по теме поста, запрещаются мат и оскорбления, а также запрещаются высказывания, нарушающие требования законодательства РФ и спам.

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *