24.05.2022

Губернатор Вологодской области выступит с ежегодным отчетом в ЗСО

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сегодня, 24 мая, выступит в Законодательном собрании области с традиционным ежегодным отчетом.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сегодня, 24 мая, выступит в Законодательном собрании области с традиционным ежегодным отчетом.

«Выступлю в ЗСО с традиционным ежегодным отчетом по текущей ситуации, результатах деятельности Правительства Вологодской области за 2021 год, подведу итоги социально-экономического развития за десять лет моей работы губернатором», - сообщил глава региона в социальных сетях.

Трансляцию выступления губернатора Олега Кувшинникова можно будет посмотреть в прямом эфире на сайтах губернатора, правительства области и законодательного собрания. Прямая трансляция также будет доступна в группе главы региона в социальной сети «Вконтакте». Эфир начнется в 14:00.

Автор: Кирилл Северов
cher-poisk.ru

Последние новости

Глава региона встретился  с жителями Сямженского округа

Этой встречи так долго ждали, и вот она наконец состоялась. 12 апреля врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов посетил с рабочим визитом Сямженский округ.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *