22.01.2024

Леонид Слуцкий: Менее технологичные процессы на производствах должны выполнять роботы, а не мигранты

О необходимости развития роботизирования производства в России заявил Председатель ЛДПР,

О необходимости развития роботизирования производства в России заявил Председатель ЛДПР, кандидат в Президенты России Леонид Слуцкий 19 января на предприятии АО «ПРОМИС» в ходе рабочей поездки в Нижний Новгород

Леонид Слуцкий посетил предприятие и пообщался с рабочими. «В ближайшие 6 лет нам предстоит решить важнейшую государственную задачу - добиться экономического роста при убывающем населении. С каждым годом у нас становится всё меньше рабочих рук. И для того, чтобы наша экономика развивалась, мы должны будем эти руки каким-то образом замещать. Пока мы обращаемся к трудовым мигрантам. Но отсутствие должного контроля за их поведением в России вызывает всё больше конфликтов и напряжённости. 
Всю рутину должны выполнять роботы. Давайте роботизировать наши предприятия, а не завозить мигрантов», - призвал Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. 
 

Передовое полиграфическое предприятие работает в Нижнем Новгороде более 29 лет. АО «ПРОМИС» производит упаковку для лекарственных препаратов, косметики и другой продукции, сохраняющую товар в неизменном виде для потребителя. Кроме того, компания является поставщиком комплексных решений для фармацевтической отрасли: производит автоматизированные упаковочные комплексы с применением робототехники для укладки лекарств в гофрокороб и ІТ-решения для маркировки лекарств с помощью 2D-кода. 


 

Большое внимание в компании уделяется цифровизации и автоматизации производственного процесса. Инновационные технологии позволили снизить себестоимость лекарств за счёт ускорения работы предприятия, сокращения количества брака, остановок оборудования, уменьшения непроизводственных расходов и других факторов.

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *