01.07.2022

Молодогвардейцы Череповца организовали и провели праздник для детей

Накануне на территории управы № 2 по инициативе куратора по развитию округа и ТОСа «Жемчужина» Ольги Вороновой состоялся субботник в городском сквере.

Накануне на территории управы № 2 по инициативе куратора по развитию округа и ТОСа «Жемчужина» Ольги Вороновой состоялся субботник в городском сквере. Добровольцы убрали мусор и благоустроили клумбы в парковой зоне.

Активисты «Молодой Гвардии» Череповца организовали для детей игру по станциям, где ребятишки в командах проходили площадки с разнообразными спортивными атрибутами. Самые активные и ловкие получили сладкие призы!

«Этот сквер был создан по программе «Народный бюджет – ТОС», работы по его благоустройству еще не закончены, но его территория сразу стала местом встреч и душевных прогулок. Мы благодарим команду «Молодой Гвардии» за проведение серии мероприятий на нашем округе. Здорово, когда молодежь умеет самостоятельно организовывать и проводить различные мероприятия», – поделилась Ольга Воронова, руководитель Череповецкого отделения Союза женщин Череповца.



Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Росконгресс назвал главную тему ПМЭФ-2024

Главная тема ПМЭФ: "Основа многополярности — формирование центров роста" Главной темой Петербургского международного экономического форума в этом году станет "Основа многополярности — формирование новых центров роста",

В России появится конкурс научных работ в области медицины

Отчитаться об исполнении поручения президента РФ Владимира Путина должен премьер-министр Михаил Мишустин до 20 декабря Конкурс научных работ в области медицины появится в России в ближайшее время.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *