21.02.2024

Пост покинул начальник Департамента сельского хозяйства и продресурсов Вологодской области

Фото: Сергей Поромонов Сегодня начальник Департамента сельского хозяйства и продресурсов Вологодской области  Сергей Поромонов на своей странице ВКонтакте заявил об уходе с поста: "Дорогие друзья!

Фото: Сергей Поромонов

Сегодня начальник Департамента сельского хозяйства и продресурсов Вологодской области  Сергей Поромонов на своей странице ВКонтакте заявил об уходе с поста:

"Дорогие друзья! Сегодня мой последний рабочий день на посту начальника Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области. Я хочу поблагодарить руководителей предприятий агропромышленного комплекса, моих коллег из Департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области, Информационно-консультационного центра АПК, управлений сельского хозяйства муниципальных образований за плодотворную совместную слаженную профессиональную работу".

Напомним, Сергей Поромонов руководил департаментом почти 7 лет, с начала мая 2017. У чиновника два высших образования. Ранее он работал в управлении Федерального казначейства и в Правительстве области, был советником первого заместителя губернатора. 

О причинах ухода с поста пока не сообщается. 

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *