02.06.2023

Президент Путин обратился к Совбезу с призывом не допустить раскачивания ситуации внутри России

2 июня президент России Владимир Путин обсудил с Совбезом, каким образом следует обеспечить безопасности внутри страны в ответ на попытку Запада раскачать ситуацию.

сркиншот видео Kremlin.ru

2 июня президент России Владимир Путин обсудил с Совбезом, каким образом следует обеспечить безопасности внутри страны в ответ на попытку Запада раскачать ситуацию.

«Сегодня этими же вопросами мы и займёмся применительно к обеспечению безопасности России, в данном случае безопасности внутриполитической, с учётом тех усилий, которые предпринимают до сих пор и активизируют их наши недоброжелатели для того, чтобы раскачать ситуацию внутри Российской Федерации. А мы с вами должны сделать всё для того, чтобы ни при каких обстоятельствах не позволить им этого сделать», — подчеркнул президент.

Докладчиками по данному вопросу на совещании выступили директор ФСБ России Александр Бортников и министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

 

Глава государства также предложил обсудить вопросы межнациональных отношений в стране. Эта тема сегодня особенно важна, ведь на территории страны проживает 190 этносов.

 

Автор: Елена Иванова
vologda-poisk.ru

Последние новости

На территории лесов Вологодской области будут разложены 200 тысяч доз вакцин от бешенства

Freepik.com Согласно сообщению управления ветеринарии Вологодской области, вакцина под названием "Рабистав" будет расфасована на тридцатиграмовые брикеты коричневого цета.

Председатель ЗСО и  прокурор  области совместно решали вопросы вологжан

Фото: пресс-служба ЗСО Личный прием граждан прошел в Законодательном Собрании Вологодской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *