04.02.2023

"Запылает вся Украина": Медведев рассказал о готовности России применить любые виды оружия в ходе СВО

Экс-президент и зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев рассказал, что Россия будет готова осуществить удары возмездия в случае атак ВСУ по Крыму.

Фото из открытых источников

Экс-президент и зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев рассказал, что Россия будет готова осуществить  удары возмездия в случае атак ВСУ по Крыму. Об этом политик заявил в интервью журналистке Надане Фридрихсон.

По словам Медведева, передача новых видов оружия Украине не будет способствовать переговорному процессу. Возможные удары по Крыму - а об этом заявляли украинские политики - будут обозначать только одно: в ответ Россия ни в коем случае не будет ограничивать себя в использовании оружия.

"Результат будет прямо противоположный. Никаких переговоров в этом случае не будет — будут только удары возмездия. Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина", - сказал Медведев, пояснив, что ответ России может быть любым.

Медведев считает, что НАТО может в любую минуту завершить военный конликт - достаточно просто предложить Украине наконец сесть за стол переговоров. Однако, как считает экс-президент, "вашингтонские маразматики в этом просто не заинтересованы" .

По словам политика, применение любого оружия - вплоть до ядерного - в ответ на нападение не противоречит российской военной доктрине.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

В столице объем производства продуктов питания вырос на 126 процентов

Фото: ru.freepik.com Московские производители продуктов питания продолжают демонстрировать рост производственных показателей.

Чаплин рассказал россиянам, кому с 1 апреля повысят пенсию

Фото: ru.freepik.com Начиная с 1 апреля, граждан ожидает повышение пенсий, рассказал член комитета по бюджету и налогам – Никита Чаплин.

Рубль в апреле: чего ждем?

фото: Вологда-поиск Как предполагает «РГ» со ссылкой на главного аналитика Совкомбанка Михаила Васильева, в грядущем месяце никакие особые потрясения национальной валюте не грозят.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *