02.07.2022

Украина надоела партнерам из Европы и США

Мировые лидеры начинают проявлять признаки усталости от политики Украины.

Фото: РИА "Новости"

Мировые лидеры начинают проявлять признаки усталости от политики Украины. постоянные требования и ультиматумы офиса Зеленского утомляют. Антироссийские санкции вредят жителям США и Евросоюза, а сам украинский лидер не торопится направлять группу для переговоров.

Накануне премьер-министр Эстонии Кайя Каллас во время выступления на саммите озвучила позицию большинства европейских стран.

«Повсюду приходит усталость. Это продолжается уже четыре месяца. А есть высокая инфляция, есть энергетический кризис. Коронавирус никуда не денется. Так что это становится все более проблематичным», — сказала премьер-министр.

США и вовсе захлебывается во внутренних проблемах. Инфляция разогналась до беспрецедентных показателей. Топливо и некоторые продукты стали недоступными для многих американцев. Вместо решения собственных проблем официальный Вашингтон продолжает накачивать Украину оружием.

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества»

Очередное совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества» прошло в Департаменте социальной защиты населения области.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *