30.03.2023

В Череповце прошел III Пленум городского Комитета КПРФ

30 марта в Череповце состоялся III Пленум городского комитета КПРФ с повесткой дня «О результатах работы Череповецкого городского отделения КПРФ за 2022 год и о задачах парторганизации на 2023 год».

30 марта в Череповце состоялся III Пленум городского комитета КПРФ с повесткой дня «О результатах работы Череповецкого городского отделения КПРФ за 2022 год и о задачах парторганизации на 2023 год». Также на Пленуме прошло обсуждение доклада Председателя Центрального Комитета Г.А. Зюганова на V (ноябрьском) Пленуме ЦК КПРФ «Опыт советского народовластия и задачи КПРФ в борьбе за подлинную демократию, социальный прогресс и дружбу народов».

Перед началом заседания по традиции, за активную работу по достижению программных целей партии, укрепления авторитета КПРФ и росту её влияния на жизнь общества, прошло награждение партийными медалями и почётными грамотами череповецких коммунистов.

С основным докладом выступил первый секретарь Череповецкого горкома КПРФ Игорь Яровой. Он проинформировал о результатах работы горкома за 2022 год, обозначил задачи отделения на текущий год, рассказал о протестной деятельности череповецких коммунистов, а также представил план работы Череповецкого городского отделения КПРФ на I полугодие 2023 года.

В прениях выступили: В.Карченков, А.Аралов, Н.Глазырин, Н.Паутова, В.Борисов, В.Пушков, С.Рачеев, А.Дунаева, Ю.Голубева.

По итогам работы III Пленума было принято постановление и утвержден план работы Череповецкого городского отделения КПРФ на I полугодие 2023 года.

Пресс-служба Череповецкого горкома КПРФ

Последние новости

Новое производство «Северстали» на 500 рабочих мест откроют в 2025 году

Об этом сообщил директор группы компаний «Северсталь Стальные Решения» Дмитрий Манаков на пресс-мероприятии с руководителями бизнеса.

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

Международный день борьбы с малярией

25 апреля отмечается Всемирный День борьбы с малярией. Малярия - особо опасное инфекционное заболевание.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *