14.02.2024

Владимир Путин обсудил вопросы Минобороны в Кремле

фото Геннадия Хабарова Президент России Путин вечером 13 февраля приехал в Кремль из своего поместья в Ново – Огарково.

фото Геннадия Хабарова

Президент России Путин вечером 13 февраля приехал в Кремль из своего поместья в Ново – Огарково.  Государственный деятель  принял участие в экстренном совещании с постоянными членами Совета безопасности.  Члены собрания обсудили актуальные  вопросы в области  Министерства обороны и Министерства иностранных дел России. Заседание состоялось посредством видеосвязи.

«В 22:44 Путин приехал из подмосковной резиденции в Кремль», — пишет telegram-канал «Вы слушали маяк». Причина приезда главы государства не уточняется.

  «У нас с вами сегодня есть возможность и необходимость обменяться информацией по текущим вопросам – и по линии Министерства обороны, по линии Министерства иностранных дел», - обратился к членам Совбеза президент Путин.

В первую очередь был рассмотрен вопрос по линии Министерства юстиции.
На прошлой неделе президент России  тоже  посещал Кремль в позднее время. В то время  приезд  главы государства  приурочили  к  общению  с американским журналистом Такером Карлсоном.

 

Автор: Наталья Рябчук
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *