08.12.2022

Владимир Зеленский сообщил о скором завершении конфликта на Украине

Владимир Зеленский назвал срок завершения конфликта на Украине. По мнению президента, специальная операция закончится только в следующем году.

Владимир Зеленский назвал срок завершения конфликта на Украине. По мнению президента, специальная операция закончится только в следующем году. 

"Я считаю, что украинцы также будут самыми влиятельными в следующем году, но уже в мирное время", - отметил он в видеообращении для издания Politico.

Это же издание назвало Владимира Зеленского самым влиятельным человеком Европы по итогам 2022 года.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. Главными целями проводимой СВО являются защита жителей Донбасса от геноцида со стороны преступного киевского режима и установление безопасной зоны на приграничных территориях. 

С момента начала СВО на Россию усилилось санкционное давление. При этом ограничения в большей степени влияют на страны, которые их вводят. В странах ЕС назревает социальный кризис.   

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

Минцифры России запланировано проведение фестиваля по битве роботов

Минцифры России запланировано проведение фестиваля по битве роботов – смотр планируемых к созданию командами роботов для дальнейшего участия в Международном чемпионате по битве роботов.

На Вологодчине продолжат использовать  искусственный интеллект и онлайн-сервисы в сфере здравоохранения

Об этом шла речь на Весенней ИТ-сессии в рамках проекта «ИТ-МЕД.35». В ней приняли участие  руководители и специалисты ИТ-служб медицинских организаций области, главные врачи регионального здравоохранения.

Мошенники рассылают спам от имени главы Бабаевского округа

Фото: глава Бабаевского округа Юрий Парфенов Об этом Юрий Парфенов написал на своей официальной странице в социальной сети.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *