24.12.2023

20-летний юноша получил закрытую черепно-мозговую травму на улице Ленинградской в Вологде

Фото: УГИБДД по Вологодской области ДТП, в котором пострадал молодой водитель, случилось 22 декабря около семи часов вечера на перекрестке улицы Ленинградская и улицы Щетинина в областном центре.

Фото: УГИБДД по Вологодской области

ДТП, в котором пострадал молодой водитель, случилось 22 декабря около семи часов вечера на перекрестке улицы Ленинградская и улицы Щетинина в областном центре.

По информации областного отдела ГИБДД, столкнулись два автомобиля: ВАЗ и «Шевроле», при этом серьезно пострадал только водитель отечественного транспортного средства.

По предварительным данным, 32-летний водитель иномарки поворачивал налево с Ленинградской на Щетинина и не пропустил ВАЗ, которым управлял 20-летний юноша.

Как сообщает ИА «Вологда-Регион», водитель ВАЗа получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, ему понадобилась помощь медиков.   О том, был ли госпитализирован пострадавший, не сообщается…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

В Вологодской области увеличат выплаты медицинским работникам и студентам-медикам

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.

Минздрав не рекомендует принимать антибиотики во время ОРВИ

Freepik.com Представители Минздрава настаивают на том, что при лечении респираторных вирусов следует полностью исключить антибиотики, - сообщает издание "Коммерсантъ".

Череповецким медицинским работникам и студентам-медикам значительно увеличат выплаты

В Вологодской области разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.«Новые меры поддержки направлены на решение кадрового вопроса в здравоохранении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *