23.05.2022

Архангельский пенсионер погиб, перевернувшись на машине под Харовском

Фото: УМВД по Вологодской области Авария произошла сегодня около 16.25 на 3-м километре дороги Федоровская-Косариха в Харовском районе.

Фото: УМВД по Вологодской области Авария произошла сегодня около 16.25 на 3-м километре дороги Федоровская-Косариха в Харовском районе.

Как сообщает УМВД по Вологодской области, 70-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и ушел в кювет. Там машина перевернулась, от полученных травм водитель скончался на месте до приезда медиков. Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Росконгресс назвал главную тему ПМЭФ-2024

Главная тема ПМЭФ: "Основа многополярности — формирование центров роста" Главной темой Петербургского международного экономического форума в этом году станет "Основа многополярности — формирование новых центров роста",

В России появится конкурс научных работ в области медицины

Отчитаться об исполнении поручения президента РФ Владимира Путина должен премьер-министр Михаил Мишустин до 20 декабря Конкурс научных работ в области медицины появится в России в ближайшее время.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *