06.02.2023

Появились подробности убийства 35-летнего жителя Вологодской области на улице Ленина

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Череповце на улице Ленина 34-летняя женщина зарезала своего приятеля-собутыльника после того,

Фото открытые источники и социальные сети/ Плохие Новости 18+

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Череповце на улице Ленина 34-летняя женщина зарезала своего приятеля-собутыльника после того, как он решил продолжить отдых без нее:

«Следственными органами СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 35-летнего череповчанина. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, задержана его 34-летняя сожительница», - сообщали в пресс-службе СУ СК России по Вологодской области.

Как оказалось, 34-летняя Мария познакомилась и стали встречаться с 35-летним Николаем только в сентябре 2022 года, сообщают «Плохие Новости»

Все шло хорошо до злополучного вечера 4 февраля, когда традиционные субботние возлияния пары завершились кровавым адом для отца двух малолетних детей.

В ходе скоротечной ссоры Маша решила, что от нее еще никто не уходил, и решила, что гость останется с ней любой ценой, но поторговаться Николай не успел, так как быстро умер от точного удара ножом в грудь.

Что характерно, в преступлении женщина призналась следователям почти сразу и отъехала в изолятор до суда, который решит, стоит ли изолировать Машу от общества на время следствия или нет.

К сожалению, неизвестно, с кем останется ребенок Марии после её отъезда в колонию, а также, кто будет содержать двоих малолетних детей Николая.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Глава региона встретился  с жителями Сямженского округа

Этой встречи так долго ждали, и вот она наконец состоялась. 12 апреля врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов посетил с рабочим визитом Сямженский округ.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *