01.10.2022

В Вологде ищут педофила, который совершил насильственные действия в отношении школьницы

В Вологде ищут мужчину, который домогался 12-летней девочки. Инцидент произошел накануне, около 13:30, в районе гаражей на улице Панкратова.

В Вологде ищут мужчину, который домогался 12-летней девочки. Инцидент произошел накануне, около 13:30, в районе гаражей на улице Панкратова. 

По предварительной информации, неизвестный вологжанин совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2010 года рождения. Сейчас пострадавшая в безопасности. Как пишет "Вологда.рф", по данному слуаю уже возбуждено уголовное дело. Девочка находится в безопасности.

Пока педофила найти не удалось. На вид мужчине 40-50 лет, его рост - около 165 см. Был одет в короткую черную кожаную куртку и имел проблемы с зубами.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Андрей Луценко принял участие в заседании Совета законодателей

Заседание состоялось в Таврическом дворце Санкт-Петербурга под председательством спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко и спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *