01.06.2023

Вологодские правоохранители на ул. Конева «принимают» голого мужчину без трусов и тапок

Лето - это не только тепло, весело и возможность гулять до ночи, но и выбравшиеся из своих нор любители всего, что превращает сознание в «мультик»,

Лето - это не только тепло, весело и возможность гулять до ночи, но и выбравшиеся из своих нор любители всего, что превращает сознание в «мультик», а мозг - в целлофан…

Очередного неадекватного вологжанина задержали в районе улиц Конева/Архангельской, недалеко от «Бургер Кинга»:

«В районе Архангельской голого мужика принимают. Какое - то ЧП в «Бургер Кинге» с ним произошло. Как сообщили очевидцы, он сел «по-большому» в проходе, трусы и тапки остались в «Бургер Кинге», - вот такой комментарий сопровождает видео, опубликованном в телеграм-канале «Онлайн в Вологде».

Вариант, что «буржуи за гамбургер с вологодского пролетария сняли последние трусы», скорее всего, не про этот случай…

Видео: телеграм-канал «Онлайн в Вологде».

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Росконгресс назвал главную тему ПМЭФ-2024

Главная тема ПМЭФ: "Основа многополярности — формирование центров роста" Главной темой Петербургского международного экономического форума в этом году станет "Основа многополярности — формирование новых центров роста",

В России появится конкурс научных работ в области медицины

Отчитаться об исполнении поручения президента РФ Владимира Путина должен премьер-министр Михаил Мишустин до 20 декабря Конкурс научных работ в области медицины появится в России в ближайшее время.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *