01.06.2023

31 мая 2023 года в администрации Череповецкого района состоялась встреча по обмену опытом в финансовой сфере

31 мая 2023 года в администрации Череповецкого района состоялась встреча по обмену опытом в финансовой сфере.

31 мая 2023 года в администрации Череповецкого района состоялась встреча по обмену опытом в финансовой сфере. В гости в Череповецкий район приехали руководители и сотрудники финансовых органов, представители центров бухгалтерского учета Белозерского и Сокольского округов и Кирилловского района. Коллег принимали Финансовое управление и централизованная бухгалтерия Череповецкого района, а также отдел областного казначейства по Череповецкому району. Участники встречи познакомились, в непринужденной атмосфере пообщались по общим рабочим вопросам - каждому было чем поделиться и что почерпнуть у своих коллег. Представители Череповецкого района подробно рассказали о своей работе, ответили на вопросы, а затем на рабочих местах наглядно показали, как реализованы различные процессы финансирования, учета и обработки документов. Коллег особенно заинтересовал опыт Череповецкого района по внедрению полностью безбумажного документооборота при проведении платежей, а также формирование различных видов начислений в единой централизованной  информационной системе учета (ЕЦИС). Финансисты Череповецкого района, в свою очередь, обратили внимание на опыт сокольчан по формированию приложений к решению о бюджете в программе АС «Бюджет». Конечно, выявили и общие проблемы, поделились идеями по их решению.

Все  участники   мероприятия получили массу положительных эмоций, новые полезные знания, а также взаимные приглашения от коллег посетить их округа и районы для продолжения общения и сотрудничества.



Последние новости

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Андрей Луценко принял участие в заседании Совета законодателей

Заседание состоялось в Таврическом дворце Санкт-Петербурга под председательством спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко и спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *