08.08.2022

На деревне – праздник!

 Минувшие выходные были богатыми на сельские праздники. В Тимохино прошли Ильинские гуляния, в д. Смердяч – Ильинская ярмарка, а Заэрап и Андроново отметили Дни деревень.

 Минувшие выходные были богатыми на сельские праздники. В Тимохино прошли Ильинские гуляния, в д. Смердяч – Ильинская ярмарка, а Заэрап и Андроново отметили Дни деревень. И даже изнуряющая жара не смогла омрачить эти торжества. В местах гуляний собралось множество людей, оставивших на время свои повседневные заботы и хлопоты. Приходили парами, семьями и поодиночке. С удовольствием аплодировали и подпевали артистам, принимали поздравления и веселились.

 В каждом сельском празднике чувствуется особая душа, неповторимый колорит и самобытность. Но вот он заканчивается и с рассветом вновь начинаются трудовые будни: летний день, как известно, год кормит, а значит нельзя упустить ни одного погожего денечка. Ну, а в следующую субботу эстафету гуляний подхватывает село Никольское – там пройдет праздник Андогских сёл.

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества»

Очередное совещание руководителей областных общественных объединений ветеранов и инвалидов с представителями госорганизаций и филиала Фонда «Защитники Отечества» прошло в Департаменте социальной защиты населения области.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *